На главную

IP-видеокамеры Panasonic

IP-камеры
Видеосерверы
Аксессуары
Новости
Контакты
Дилерство

Новости

03.06.2010
Компания Panasonic получила награду IFSEC Security Industry Awards
Фиксированная камера WV-CP500 заслужила награду "CCTV Camera Equipment of the Year 2010"
подробнее>>>

25.05.2010
Всемирно известный Онкологический Центр выбирает систему видеонаблюдения от Panasonic
Известный во всем мире Онкологический Центр имени Х. Ли Моффита и Исследовательский Институт (H. Lee Moffitt Cancer Center & Research Institute), расположенный в Тампе, Флорида, выбрал систему видеонаблюдения от компании Panasonic System Networks Company (PSNC).
подробнее>>>

13.05.2010
Беспроводные IP-камеры от Panasonic - BL-C210 и BL-C230
Новые камеры от Panasonic позволяют удаленно просматривать видео с помощью плазменного телевизора
подробнее>>>


Беспроводные IP-камеры от Panasonic - BL-C210 и BL-C230

Компания Panasonic анонсировала новые модели беспроводных IP-видеокамер BL-C210 и BL-C230. Эти устройства обладают стильным и современным дизайном корпуса и с легкостью впишутся в интерьер как дома, так и офиса. Беспроводной сетевой интерфейс позволяет через интернет подключиться к видеокамере с помощью плазменного телевизора от Panasonic. При этом возможно не только просматривать видео в реальном времени и из записанного ранее, но и управлять камерой, меняя увеличение и ракурс.

Для сжатия видео используется кодек H.264, позволяющий в условиях ограниченной полосы пропускания передать изображение с отличным уровнем качества. Кроме того, IP-камерыBL-C210 и BL-C230 оснащены датчиками движения, звука и тепла. В зависимости от пользовательских настроек, эти камеры могут быть настроены на работу по определенным алгоритмам и по расписанию, в том числе и на работу в группе. При фиксировании движения или тепла, камера тут же выводит изображение на экран телевизора с функцией VIERA CAST. Возможна трансляция звука, для чего модели оборудованы встроенным микрофоном.

Как отметил начальник отдела Департамента Телекоммуникаций российского подразделения компании Panasonic Евгений Трещетенков: «IP-видеокамеры BL-C210 и BL-C230 способны детектировать малейший звук или движение в комнате и сохранять изображение во встроенном буфере в форматах JPEG, MPEG-4 и H.264. Видео может просматриваться на любом сетевом устройстве, в том числе телефоне, компьютере или на экране телевизора, поддерживающего такой функционал. Кроме того, возможно уведомление по электронной почте о срабатывании камеры с вложенным видеофайлом. Для удаленного управления камерой можно воспользоваться пультом от телевизора».

Для обеспечений режима конфиденциальности, камеры поддерживают протокол SSL, а так же режим конфиденциальности.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск