На главную

IP-видеокамеры Panasonic

IP-камеры
Видеосерверы
Аксессуары
Новости
Контакты
Дилерство

Новости

03.06.2010
Компания Panasonic получила награду IFSEC Security Industry Awards
Фиксированная камера WV-CP500 заслужила награду "CCTV Camera Equipment of the Year 2010"
подробнее>>>

25.05.2010
Всемирно известный Онкологический Центр выбирает систему видеонаблюдения от Panasonic
Известный во всем мире Онкологический Центр имени Х. Ли Моффита и Исследовательский Институт (H. Lee Moffitt Cancer Center & Research Institute), расположенный в Тампе, Флорида, выбрал систему видеонаблюдения от компании Panasonic System Networks Company (PSNC).
подробнее>>>

13.05.2010
Беспроводные IP-камеры от Panasonic - BL-C210 и BL-C230
Новые камеры от Panasonic позволяют удаленно просматривать видео с помощью плазменного телевизора
подробнее>>>


Всемирно известный Онкологический Центр выбирает систему видеонаблюдения от Panasonic

Решение от Panasonic было выбрано по результатам жесткого отбора из пяти кандидатов.

«Использование технологий Panasonic позволило Моффитовскому Онкологическому Центру повысить свою эффективность и уровень безопасности, обеспечиваемый для пациентов, посетителей и сотрудников» - утвержает Билл Тейлор (Bill Taylor), президент американского отделения PSNC

Тейлор пояснил, что компания гордится тем, что смогла помочь команде Моффитовского центра улучшить их существующую систему и рада продолжить долговременное сотрудничество с ними  в области видеонаблюдения.

Онкологический Центр  имени  Х. Ли Моффита и Исследовательский Институт является частью Национального Института Рака (National Cancer Institute – NCI) и занимает площадь более двух миллионов квадратных футов, раскинувшись на 11 зданий вокруг Тампы, Флорида. Объект открыл свои двери в 1987 году, и некоторые камеры видеонаблюдения от Panasonic функционируют с тех пор и по сей день.

Чиновники PSNC сообщили, что первоначально задание включало в себя проектирование и развертывание системы видеонаблюдения для основной больницы, новой парковки и трех исследовательских зданий, одно из которых находится примерно в пяти милях от основного комплекса.

Американский филиал Panasonic System Networks Company   является подразделением компании Panasonic и расположено в Секоксе (Secaucus), Нью Джерси.

Североамериканское отделение является поставщиком решений широкого профиля для корпоративных клиентов. Компания разрабатывает и продает надежные, доступные и гибкие решения в области связи, совместной работы и видеонаблюдения.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск